• 21 июня 2018, четверг
  • Москва, Страстной бульвар, д.8а

Спектакль "In Touch/Прикасаемые" 21 июня в 19.00, Театральный центр "На Страстном".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2107 дней назад
21 июня 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Страстной бульвар, д.8а

«Прикасаемые» — первая постановка в мире, в которой одновременно задействованы и слепоглухие, и зрячеслышащие актеры. В основе спектакля — реальные истории людей с одновременным нарушением зрения и слуха. Как можно слушать музыку, читать, писать, рисовать, танцевать, учиться, работать, путешествовать, общаться, любить, одним словом — жить, если человек не видит и не слышит? На сцене как зрячеслышащие, так и слепоглухие герои на равных преодолевают страхи, сомнения, трудности взаимопонимания.

21 июня в 19.00 состоится последний в этом сезоне показ спектакля "In Touch/Прикасаемые" в Театральном центре "На Страстном". В этот раз актерами-волонтерами спектакля станут: чудесная Лиза Арзамасова и благороднейший Николай Аверюшкин. Они расскажут о жизни известных российских слепоглухих — Ольги Скороходовой и профессора Суворова. А наши слепоглухие артисты поделятся трогательными историями, веселыми и грустными из собственной жизни. "Прикасаемые" — это спектакль, который не оставляет равнодушным ни одного зрителя, спектакль, который смотришь не столько глазами, сколько сердцем.

Режиссёр спектакля – Руслан Маликов.

Актёры:  Кирилл Быркин, Катерина Сахно, Юлия Хамитова, Александра Рудик, Софья Лебедева, Ирина Поволоцкая, Вера Лыженкова, Алексей Горелов, Александр Сильянов, Алена Капустьян.

Переводчики: Павел Мазаев, Наталья Тимофеева.

Продолжительность: 1 час (без антракта).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше