"ИНКЛЮЗИОН.ЁЛКА": интерактивная новогодняя видеосказка с переводом на РЖЯ

Вечеринки 0+

Прогуляться по волшебному морозному лесу, подружиться с его сказочными обитателями, устроить настоящий снежный бой и познакомиться с единственным на свете Дедом Морозом-иллюзионистом — всё это получится сделать не выходя из дома на Инклюзион.Ёлке!

Для детей от 3 до 9 лет

Инклюзион.Ёлка — детская интерактивная видео-программа от Центра творческих проектов "Инклюзион", создавшего более 20 профессиональных инклюзивных постановок в разных городах страны.

В сказочном лесу предпраздничный переполох: с минуты на минуту наступит Новый год, а Деда Мороза и след простыл. Обитатели леса во главе с лесной волшебницей отправляются на поиски, но в одиночку им точно не справиться — потребуется помощь наших маленьких зрителей. Ребятам предстоит отправиться в волшебный, полный неожиданностей лес, встретиться с грозным, но добродушным пиратом, станцевать на лесной дискотеке, освоить новогоднее жонглирование и расшифровать заколдованный с помощью жестового языка код.

А чем всё это закончится — знает только покровитель всех лесных зверюшек.

Длительность: 30 мин

Представление идёт с переводом на русский жестовый язык. 

Внимание! Чтобы посмотреть сказку, нужно зарегистрироваться и ждать новогоднего письма с секретной ссылкой!  Видео будет доступно с 30 декабря 2021 года по 10 января 2022 года.  

Ещё внимание: перед просмотром всем зрителям нужно подготовить 5 листов белой бумаги, а также один газетный разворот. Будем кое-что сооружать прямо по ходу действия!

В РОЛЯХ:

Ёлка: актриса и режиссер Светлана Опаленик

Дед-Мороз: актер-иллюзионист Михаил Видякин

Заяц: выпускник театральной школы Инклюзион.Москва, актер Центра творческих проектов "Инклюзион" и "Театра Простодушных" Дмитрий Сенин

Белочки: актриса Мария Потанина, выпускница театральной школы Наталья Данилюк

Пират: актер Марат Ахмяров

Индеец: переводчик жестового языка Алексей Купрацевич

Оператор: Анатолий Лукин

Фотограф: Татьяна Толстых

Поделиться:

831 день назад
30 декабря 2021 0:00 — 10 января 2022 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов