«Расскажи город 32.05». Открытый показ театральной школы «Инклюзион.Тверская15»

Интеллектуальные игры 18+

1 июня инклюзивная театральная школа «Инклюзион.Тверская15» приглашает на вечеринку-показ «Расскажи Город. 32.05». В программе мастер-класс по «быстрому вербатиму», показ учебной работы Школы в формате документального театра, коллективное составление списка «Успеть летом в городе» под плейлист от педагогов Школы.

 

ПРОГРАММА: 

19.00 – сбор гостей

19.00-19.30 – арт-инструкция «Найти горожанина», «Быстрый вербатим» со студентами школы

19.30-20.30 – документальный показ «Расскажи Город»

20.30-21.30 – плейлист от педагогов, открытое обсуждение показа и планов на лето 

 

«Инклюзион.Тверская15» – московская инклюзивная театральная Школа Центра творческих проектов «Инклюзион», открытая в партнерстве с культурным центром «ТВЕРСКАЯ15». В школе занимаются 16 участников разного возраста, из разных профессиональных областей и с разным видением театра. Сферы интересов педагогов и студентов Инклюзион.Тверская15 – театральная урбанистика, документальный, постдокументальный и партиципаторный театр.

Первая учебная работа студентов школы «Расскажи город» – это серия документальных этюдов,  партитур и монологов, собранных на улицах города. Что вы ели на завтрак, каким видите будущее, есть ли на кухне пакет с пакетами, какого цвета у вас носки, о чем мечтаете, о чем не хотите говорить? Собранные вместе, истории горожан пытаются ответить на вопрос – как полюбить и разрешить себе одиночество большого города.

УЧАСТНИКИ «ИНКЛЮЗИОН.ТВЕРСКАЯ15» РАССКАЗЫВАЮТ, О ЧЕМ ИХ РАБОТА:

 «Мы проводим день по-разному, но одинаково» (Мария)

«О том, как живем своей жизнью, и что ТАМ в городе происходит» (Володя)

«О том, что город никогда не умолкает. Даже вечером, когда он приходит с работы, он все равно о чем-то мечтает, с кем-то говорит, о чем-то думает» (Анастасия)

«Мы заглядываем в окна горожан. Жизнь кипит, и у каждого она кипит по-своему. И мы как-то все равно друг с другом соприкасаемся. Город постоянно жив» (Елена)

«Если представить город как бурлящий котел, то тут есть некое макроприближение к каждому пузырьку, который бурлит в каждом человеке» (Руслан)

«Город с городом знакомят те, кого город часто не слышит. Город городу открывают те, кого город не видит. Вместе мы всматриваемся в повседневность, чтобы услышать музыку в городском шуме, увидеть танец в мытье посуды, переоткрыть городу город и разглядеть поэзию, которая весх нас окружает» (Дарья Ковальская, куратор школы)

«Даже не могу представить» (Игорь)

 

Количество мест ограничено. 

Поделиться:

1032 дня назад
1 июня 2021 19:00–21:30

Москва
Тверская,15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов