«Расскажи город». Показ учебной работы инклюзивной театральной школы «Инклюзион.Тверская15»

Театры 12+

Студенты школы «Инклюзион.Тверская15» покажут документальные этюды и монологи, собранные на улицах города. Мы хотели расслышать повседневность, о которой город молчит.

Что вы ели на завтрак, каким видите будущее, есть ли на кухне пакет с пакетами, какого цвета у вас носки, о чем мечтаете, о чем не хотите говорить? Собранные вместе, истории горожан пытаются ответить на вопрос – как полюбить и разрешить себе одиночество большого города.

***

Театральная школа «Инклюзион.Тверская15» открыта в ноябре 2020 года в партнерстве с инклюзивным культурным центром ТВЕРСКАЯ15. Это вторая Инклюзион.Школа, открытая в Москве.

Сейчас в школе занимаются 16 участников разного возраста, из разных профессиональных областей и с разным пониманием театра. Сферы интересов педагогов и студентов Инклюзион.Тверская15 – театральная урбанистика, документальный, (пост)документальный и партиципаторный театр.

 

***

ВНИМАНИЕ! Если у вас особые потребности — просьба сообщить о них в комментариях при регистрации. Тогда мы сможем организовать максимально комфортное посещение мероприятия.

Поделиться:

1069 дней назад
16 мая 2021 14:30–16:00

Москва
Тверская, 15. Инклюзивный культурный центр "ТВЕРСКАЯ15"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов