"Вещь". Премьера отчетного спектакля Инклюзион.Школа.Москва

Театры 16+

7 мая в 14.00 состоится выпускной и премьера итогового спектакля инклюзивной театральной школы Инклюзион.Школа.Москва.

Спектакль «Вещь» основан на одноименном рассказе писателя, поэта и драматурга Даниила Хармса.

«Мы решили придать нашему спектаклю необычную форму «праздничного застолья». С самого начала зрители становятся зваными гостями в День Рождения Матери Большого Семейства. Но, как известно, у любой семьи есть разные моменты в жизни, свой «скелет»в шкафу. От исхода нашего Мероприятия, и, в частности, от каждого гостя, напрямую зависит,  сможет ли «наше семейство» возродить чувства и запустить новый виток в семейных отношениях, удастся ли найти ту самую «вещь», которая вернёт взаимопонимание, укрепит отношения, и вернёт любовь в семью», – рассказывает куратор московской Инклюзион.Школы Лариса Никитина.

Режиссер-педагог: Юлия Гоманюк

Музыкальный руководитель и вокал: Наталья Боруцкая

Пластика: Лариса Никитина

Исполнители: Роман Пугачев, Анна Солодянникова, Горох Наталья, Боруцкая Наталья, Аристов Юрий, Азим Абдулаев, Дмитрий Климов, Сергей Лобачев, Мария Штейнберг, Валерия Юртаева, Регина Шершнева.

Приятный бонус: после спектакля состоится праздничное чаепитие в честь выпускного второго потока Инклюзион.Школа.Москва. 

***

ВНИМАНИЕ! Если у вас есть особые потребности — просьба сообщить о них в комментариях при регистрации. Тогда мы сможем организовать максимально комфортное посещение мероприятия.

Инклюзион.Школа.Москва — первая из 8 инклюзивных театральных школ, созданная в рамках образовательного направления Центра творческих проектов «Инклюзион» (также школы действуют в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Калининграде и Орске). Сейчас в Школе обучается уже второй состав студентов. Выпускной спектакль первого потока студентов московской школы стал участником и лауреатом театральных фестивалей, показы прошли в Театре Наций, Центре им.Мейерхольда, КЦ ЗИЛ и на других площадках.

Поделиться:

1077 дней назад
7 мая 2021 14:00–15:30

Москва
Измайловский Кремль, Измайловское шоссе 73 Ж. Лофт “Honey” Главный вход со стороны гостиниц «Измайлово».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов