Инклюзион.Ёлка: первая инклюзивная онлайн-ёлка! Показ для детей от 6 до 9 лет

Для детей 0+

Прогуляться по волшебному морозному лесу, подружиться с его сказочными обитателями, устроить настоящий снежный бой и познакомиться с единственным на свете Дедом Морозом-иллюзионистом — всё это получится сделать не выходя из дома на Инклюзион.Ёлке!

Для детей 6-9 лет.

Инклюзион.Ёлка — инклюзивное театрализованное онлайн-представление от Центра творческих проектов "Инклюзион", создавшего более 15 профессиональных инклюзивных постановок в разных городах страны.

Зрителей ждёт интерактивный онлайн-спектакль: действие происходит в прямом эфире, а зрители никогда не знают, каких сюрпризов ожидать по ту сторону экрана.

В сказочном лесу предпраздничный переполох: с минуты на минуту наступит Новый год, а Деда Мороза и след простыл. Обитатели леса во главе с лесной волшебницей отправляются на поиски, но в одиночку им точно не справиться — потребуется помощь наших маленьких зрителей. Ребятам предстоит отправиться в волшебный, полный неожиданностей лес, встретиться с грозным, но добродушным пиратом, станцевать на лесной дискотеке, освоить новогоднее жонглирование и расшифровать заколдованный с помощью жестового языка код.  А чем всё это закончится — знает только покровитель всех лесных зверюшек.

Представления пройдут с переводом на русский жестовый язык. 

В ролях — актриса и режиссер Светлана Опаленик, актер-иллюзионист Михаил Видякин, актриса Мария Потанина и выпускники театральной школы Инклюзион.Москва Дмитрий Сенин, Наташа Данилюк и Максим Согоян.


ВАЖНО!

Если у вашего ребенка особые потребности, обязательно сообщите нам. Так наши артисты смогут сделать представление еще более доступным и весёлым.
 

Поделиться:

1195 дней назад
20 декабря 2020, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов