Открытое занятие «Создание театрального проекта» с Инклюзион.Школа.Москва

Искусство и культура 16+

Как научится придумывать свои театральные проекты, убеждать в их актуальности, заражать формой и продвигать «в люди»? Что нужно сделать для того, чтобы идея выросла в театральный проект – красивый, убедительный, востребованный зрителями? Как презентовать свой проект, чтобы все сразу загорелись желанием его увидеть? 

Эти и многие другие вопросы студенты Инклюзион.Школа.Москва изучали на курсе «Создание театрального проекта» с Александрой Ловяниковой. Теперь они готовы представить свои театральные проекты на открытом питчинге и приглашают всех желающих присоединиться.

У гостей открытого занятия будет возможность погрузиться в тему в формате интенсива: разобрать на конкретных кейсах плюсы и минусы проектов разного формата, вместе с педагогами обнаружить возможные подводные камни на пути к успеху проектов, предложить свои идеи и задать вопросы педагогам. 


Занятие ведёт Александра Ловянникова, выпускница РАТИ (ГИТИС), экспериментального курса Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова. Александра стажировалась у Кирилла Серебренникова в «Гоголь-центре», закончила «Школу театрального лидера» при Центре имени Вс. Мейерхольда. Режиссер спектакля "Инклюзиона" "Жизнь замечательных вещей", педагог Инклюзион.Школа.Москва.
 

Поделиться:

1261 день назад
12 ноября 2020 11:00–14:00

Москва
Тверская, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов