Ток-шоу "Пусть говорят Герои". Инклюзион.Школа.Москва

Открытое занятие театрального проекта Инклюзион.Школа.Москва.

Театры 6+

30 июня в 13.00  московская Инклюзион.Школа проведет открытое занятие нового потока студентов. Всю весну участники группы занимались онлайн и теперь готовы представить свою работу.

Зрителей ждет встреча с литературными, сказочными и выдуманными студийцами героями, которые будут рассуждать о том, как они чувствуют этот мир в нынешней неожиданной ситуации. Пеппи Длинный Чулок, повзрослевшая Золушка, скептически настроенный Колдун и другие персонажи хотят поделиться своими мыслями и высказать своеобразное послание человечеству в наше непростое время. Серьезные монологи и саркастичные дебаты, в которых даже можно принять участие, просто отправив сообщение в чат. 

Мы ждем на занятии наших друзей, тех, кто хочет поддержать инклюзионовцев, которые не бросили начатое несмотря на резко изменившиеся условия. Мы также приглашаем педагогов, социологов и деятелей инклюзивного театра, которые после основной части программы смогут задать вопросы нашим учителям, кураторам и студентам. 

Поделиться:

1367 дней назад
30 июня 2020, начало в 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов