Открытый урок по "звучанию и сценической речи" Инклюзион.Школа (Москва)

22 февраля в 12.00 в рамках проекта “Манеж.Просвещение” состоится открытое занятие по звучанию и сценической речи от инклюзивной театральной школы Инклюзион.Школа.Москва. Педагог — Алина Ивах.

Искусство и культура 6+

Через мастерство речи актёр передаёт зрителю внутренний мир, социальные, психологические, национальные, бытовые черты характера персонажа. Занятия по сценической речи входят в основную программу актерского образования, наряду с тренингами по пластике, вокалу, актерскому мастерству.


Ведущая идея тренинга – каждый участник должен получить возможность извлечь из урока то, что отвечает его индивидуальным способностям и определить дальнейший вектор для развития.

Студенты школы занимаются вместе с гостями: мы показываем возможности для дальнейшего развития, создаем платформу для открытой коммуникации всех участников.
Еще одна цель тренинга: показать коллегам и нашим гостям методику работы с инклюзивными студентами с использованием речевой разминки, работы с гласными и
согласными звуками, скороговорок в тренинге по сценической речи.
Финалом занятия станет «поэтический батл» — творческое соревнование между участниками урока и гостями. Поэтому, советуем нашим гостям подготовиться к соревнованию и выучить одно или несколько стихотворений.

Наши студенты настроены решительно!

Мероприятие проходит в рамках проекта «Манеж.Просвещение», который является гуманитарным проектом МВО «Манеж», осуществляющим реализацию научно-просветительских мероприятий. В их число входят лекции, курсы, мастер-классы, встречи, спецпоказы а также другие события на тему искусства, культуры, социологии и антропологии. Помимо этого, Проект отвечает за проведение различных детских образовательных мероприятий, таких как «Театр-игрушка» и «Мастерская книги». Тем самым формируя досуговое пространство как для взрослых, так и для их детей.  

Поделиться:

1522 дня назад
22 февраля 2020 12:00–13:30

Москва
ВК "Гостиный двор", ул. Ильинка д. 4, аудитория 271
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов