Спектакль "Страна слепых"

Музей архитектуры имени А.В. Щусева в рамках программы «Особый взгляд» благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт». В рамках театральной программы Форума-фестиваля "Особый взгляд"

Театры 12+

«Страна слепых» — это инклюзивная саунд-драма по мотивам рассказа Герберта Уэллса. Молодой успешный архитектор из мегаполиса, где каждый сам за себя и все против всех, очутился в изолированном обществе, живущем по собственным законам. Что случается, когда попадаешь из реальности в миф, из быта — в легенду, из шума — в музыку? И на что можно пойти, чтобы сделать волшебный мир реальностью?

Постановка лишена визуальной составляющей. Прочувствовать драматургию и философию спектакля помогут реквизит особого звучания, тактильные модели, спецэффекты и ароматы.

Продюсер, саунд-дизайнер: Тимур Казнов

Режиссер-постановщик: Павел Артемьев

Драматург: Всеволод Егоров

Художник: Екатерина Витковская

Музыкальный руководитель: Игорь Витковский

В ролях: Константин Самойлов, Александр Сирискин, Александр Хитев, Елена Плаксина, Илья Кручинин, Игорь Витковский, Дарья Шляхта, Джулия Аморетти, Анна Холмовская

12+

Продолжительность: 2 часа

 

___________________________________________________________

Спектакль проводится в рамках I Форума-фестиваля социального театра «Особый взгляд», который проходит в Москве с 28 по 31 октября 2019 года.
Миссия фестиваля — вывести под свет рампы тех, кто обычно остается невидимым не только на сцене, но и в повседневной жизни: это и люди с ограниченными возможностями здоровья, и представители других социально незащищенных групп.
Организаторы Форума-фестиваля «Особый взгляд»: благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» в рамках программы поддержки людей с нарушением зрения «Особый взгляд» и Центр реализации творческих проектов «Инклюзион» при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

http://specialview.org

Поделиться:

1632 дня назад
31 октября 2019 16:30–18:30

Москва
Тверской бульвар, 11/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов